Ansprechpartner

Geschäftsführer:

Haitao Zheng
Tel.: +49 (0) 7381 / 183 – 0
Fax: +49 (0) 7381 / 183 – 144

Geschäftsleitung:

Jochen Cramer
ppa., Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: +49 (0) 7381 / 183 – 0
Fax: +49 (0) 7381 / 723

Reiner Kast
ppa., Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: +49 (0) 7381 / 183 – 0
Fax: +49 (0) 7381 / 723

Vertriebsleitung:

Jochen Cramer
ppa., Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: +49 (0) 7381 / 183 – 0
Fax: +49 (0) 7381 / 723

Marcus Langner
stellvertretende Vertriebsleitung
Tel.: +49 (0) 7381 / 183 – 0
Fax: +49 (0) 7381 / 723

Vertriebsinnendienst:

Marcus Langner
Inside Sales Force Coordinator
Tel.: +49 (0) 7381 / 183 – 0
Fax: +49 (0) 7381 / 723

Dominika Zimmermann
Vertrieb Ersatz- & Verschleißteile
Tel. +49 (0) 7381 / 183 – 146
Fax: +49 (0) 7381 / 723
Mail: dominika.zimmermann@bullmer.de

Vertrieb Inland:

PLZ: 0-6, 9
Annette Seidler

Außendienst
Tel.: +49 (0) 1520 / 932 25 32
Mail: annette.seidler@bullmer.de

PLZ: 7, 8
Ernst Schmelcher

Außendienst, Sondermaschinen
Tel.: +49 (0) 7381 / 183-166
Mail: ernst.schmelcher@bullmer.de

Vertrieb Ausland:

Ernst Schmelcher
Außendienst, Sondermaschinen
Österreich / Schweiz
Tel.: +49 (0) 7381 / 183-166
Mail: ernst.schmelcher@bullmer.de

Bernard Hudzik

Außendienst
Büro Frankreich / Büro Brüssel
Algerien, Belgien, Brasilien, Frankreich, Kanada, Tunesien, USA
Tel.: +33 (0) 609 832 464
Fax: +49 (0) 7381 723
Mail: bernard.hudzik@bullmer.de

Wei Du (Jonas)
Außendienst
Russische Föderation, Belarus, Ukraine, Moldawien, Litauen, Estland, Lettland, Bulgarien, Indien
Tel.: +49 (0) 7381 / 183-151
Mobil: +49 (0) 1520 / 93 22 531
Fax: +49 (0) 7381 723
Mail: wei.du@bullmer.de

Reinhard Köhler
Außendienst
Nordafrika / Skandinavien
Tel.: +49 (0) 7381 / 183-136
Mobil: +49 (0) 1520 / 93 22 514
Fax: +49 (0) 7381 723
Mail: reinhard.koehler@bullmer.de

Service:

George Tanev
Service
Tel. +49 (0) 7381 / 183 – 123
Fax: +49 (0) 7381 / 183 – 176
Mail: george.tanev@bullmer.de

Hans Magwas
Service
Tel. +49 (0) 7381 / 183 – 123
Fax: +49 (0) 7381 / 183 – 176
Mail: hans.magwas@bullmer.de

Alexander Bickenbach
Service
Tel. +49 (0) 7381 / 183 – 123
Fax: +49 (0) 7381 / 183 – 176
Mail: alexander.bickenbach@bullmer.de

Gaetano Dardo
Service
Tel. +49 (0) 7381 / 183 – 123
Fax: +49 (0) 7381 / 183 – 176
Mail: gaetano.dardo@bullmer.de

Jürgen Dehn
Service
Tel. +49 (0) 7381 / 183 – 123
Fax: +49 (0) 7381 / 183 – 176
Mail: juergen.dehn@bullmer.de

Zentrale:

Tel. +49 (0) 7381 / 183 – 0
Fax: +49 (0) 7381 / 723
Mail: info@bullmer.de